• sales@bali-computer.com

Jd118b Hp X120 1g Sfp Lc Sx Transceiver

Home Switch Hub Jd118b Hp X120 1g Sfp Lc Sx Transceiver

JD118B - HP X120 1G SFP LC SX Transceiver

1000Base (550M) Module uplink Multimode LC Connector

Harga : Rp. 7,887,000


Rakit PC Idaman Anda

Silahkan mengisi form simulasi PC Rakitan yang anda butuhkan disini.

Form Simulasi

Top