• sales@bali-computer.com

J4859c Hp X121 1g Sfp Lc Lx Transceiver

Home Switch Hub J4859c Hp X121 1g Sfp Lc Lx Transceiver

J4859C - HP X121 1G SFP LC LX Transceiver

1000Base (550M Multimode and 10Km Singlemode) Module uplink Multimode and Singlemode LC Connector

Harga : Rp. 13,596,000


Rakit PC Idaman Anda

Silahkan mengisi form simulasi PC Rakitan yang anda butuhkan disini.

Form Simulasi

Top