• sales@bali-computer.com

J9054c Hp X111 100m Sfp Lc Fx Transceiver

Home Switch Hub J9054c Hp X111 100m Sfp Lc Fx Transceiver

J9054C - HP X111 100M SFP LC FX Transceiver

100Base Fast Ethernet (Up to 2Km Multimode ) Module uplink Multimode LC Connector

Harga : Rp. 5,159,000


Rakit PC Idaman Anda

Silahkan mengisi form simulasi PC Rakitan yang anda butuhkan disini.

Form Simulasi

Top