• sales@bali-computer.com

Jd494a Hp X124 1g Sfp Lc Lx Transceiver

Home Switch Hub Jd494a Hp X124 1g Sfp Lc Lx Transceiver

JD494A - HP X124 1G SFP LC LX Transceiver

1000Base (10km) Module uplink Singlemode LC Connector

Harga : call

Pesan lewat Whatsapp

Rakit PC Idaman Anda

Silahkan mengisi form simulasi PC Rakitan yang anda butuhkan disini.

Form Simulasi

Top

This Product has been added to shopping cart