• sales@bali-computer.com

J4858c Hp X121 1g Sfp Lc Sx Transceiver

Home Switch Hub J4858c Hp X121 1g Sfp Lc Sx Transceiver

J4858C - HP X121 1G SFP LC SX Transceiver

1000Base (550M) Module uplink Multimode LC Connector

Harga : call

Pesan lewat Whatsapp

Rakit PC Idaman Anda

Silahkan mengisi form simulasi PC Rakitan yang anda butuhkan disini.

Form Simulasi

Top

This Product has been added to shopping cart